Подшипник ступицы задней Ваз 2108 2110 2115 FAG (545312А) польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 545312 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 |
| Диаметр наружный | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





