Подшипник ступицы передней Ваз 2108, 2110 заз 1102 Ланос 1.5 FAG сенс таврия славута
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗАЗ |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 34 |
| Диаметр наружный | 64 mm |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



