
Диск тормозной передний Ваз 2108,2109,21099,2113,2114,2115 (ккт 2 шт) Ferodo DDF215
2 544 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: DDF215
Диск тормозной передний Ваз 2108,2109,21099,2113,2114,2115 (ккт 2 шт) Ferodo DDF215
История компании FERODO началась в 1897г. в Великобритании. Основанная Гербертом Фрудом, компания с самого дня своего основания ориентировалась на разработку и изготовление фрикционных материалов автокомпонентов на их основе. На сегодняшний день FERODO входит в состав корпорации Federal Mogul и продолжает занимать лидирующее место в данной области.
Основным направлением производства FERODO является производство тормозных систем для различных типов автомобилей. FERODO выпускает запчасти для автомобилей Mercedes, Opel, VW, Audi, Ford, Honda, Citroen, Daewoo, Fiat, Mazda, Peugeot, Jaguar, Rolls Royce, Renault, Nissan, Rover, Suzuki, Seat, Toyota, Skoda, Lancia, а также запчастей для скутеров и мотоциклов.
Ассортимент продукции компании достаточно широк и включает в себя тормозные колодки дискового типа, тормозные колодки барабанного типа, датчики износа колодок, тормозные диски, тормозные колодки для гоночных автомобилей, мотоциклов и картингов, всевозможные крепежи для установки, тормозные жидкости.
Качество продукции FERODO гарантировано сертификатами ISO 9002, DIN EN ISO 14001, "Lloyd's Register Quality Assurance". Фирма FERODO первая получила от FORD эксклюзивный сертификат Q1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DDF215 |
| Высота | 42.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
- Цена: 2 544 ₴/пара









