Шланг тормозной Ваз 2108,2109,21099 передний K&K; Венгрия 3270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&K |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 338 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FT3270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | внутренняя/наружная |
| длина метал наконечников | 44 мм/44 мм |
| длина резиновой части | 250 мм |
| длинна резьбы наружной | 15 мм |
| шаг и диаметр резьбы | м10х1.25/м10х1.25 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


