
Сайлентблоки рулевых тяг заз 1102,1103 Таврия Славута КРТ 2 шт
280 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 1102-3414040-01
+380 (96) 384-84-94
- +380 (66) 284-37-92
- +380 (93) 930-65-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблоки рулевых тяг для Таврии и Славуты.
Производитель: Кременчугский завод РТИ.
Номер по каталогу: 1102-3414040-01
По отзывам многих покупателй и специалистов СТО кременчугские сайлентблоки мягче. Поэтому устанавливать их намного легче, чем заводские. При этом срок жизни рулевых тяг с установленными бочонками этого производства практически не отличается от заводских.
Продаются только парой (на фото показаны и сами сайлентблоки, и упаковка). Цена указана за пару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина сайлентблока | 40 мм |
| диаметр наружный посадки | 22 мм |
| диаметр наружный бортов | 28 мм |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | Таврия |
| Серия | Славута 1992-2011 |
| Совместимость | ЗАЗ Славута 1992-2011, ЗАЗ Таврия 1987-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/пара









