Рукав дюритовый для тосола DN 16mm Semperit kühlwasser\Cooling water
цена указана за 1 метр, отрезаем кратно 10 см, то есть можно отрезать и 10 и 20 см, в общем сколько нужно

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Австрия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 16 мм |
| Область применения шланга | Машиностроение, Вентиляция, кондиционирование, Сельское хозяйство |
| Рабочая среда | Воздух, Газ, Кислород, Пар, Вода |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 16 |
| Диаметр наружный | 23 mm |
| армировка | ниточная тканевая |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/м




