Втулки рессоры Москвич 2140 412, 12 шт резиновые
так же подходят к большинству прицепов, каталожные номера 412-2912028\408-2912028
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 14 |
| Диаметр наружный по борту | 33 мм |
| Диаметр наружный по посадке | 28 мм |
| Модель | 412 |
| высота обшая | 32 мм |
| высота посадки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/комплект


