Сальник первичного вала 29.8х50х9.5 на Москвич (М-412, 2140) (412-1701033) Кременчуг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 412-1701033 (404) |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29.8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 |
| Диаметр внутренний | 29.8 |
| Диаметр наружный | 50 mm |
| Марка | Москвич |
| Модель | 412 |
| Серия | 2140 1976-1988 |
| Совместимость | Москвич 2140 1976-1988 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴







