
Резинка крепления глушителя Lanos,Sens,Ланос,Сенс,Авео, Украина толстая фигурная,96351529
30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96351529
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Резинка крепления глушителя Lanos Sens,Nubira 96351529 фигурная
производство Украина
на Сенсе и ланосе их 2 шт, одна крепит переднюю выхлопную трубу, вторая перед заднего глушителя
так же там есть
96181437 ― 2 шт, обе крепятся в задней части глушителя
96352141 ― 2 шт, обе крепятся к передней части резонатора
все это можно купить на нашем сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Кросс-номери | Daewoo 96181437 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Толщина | 25 мм |
| длина резинки общая | 72 мм |
| расстояние между центами отверстий | 42 мм |
| ширина резинки макс\мин | 50 мм \ 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



