Резинка крепления глушителя Lanos Sens,Nubira 96352141 тонкая овальная
производство Украина
на Сенсе и ланосе их 2 шт, обе крепятся к передней части резонатора
так же там есть
96181437 ― 2 шт, обе крепятся в задней части глушителя
96351529 ― 2 шт, одна крепит переднюю выхлопную трубу, вторая перед заднего глушителя
все это можно купить на нашем сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Кросс-номери | Daewoo 96181437 |
| Пользовательские характеристики | |
| расстояние между центами отверстий | 42 мм |
| ширина резинки | 45 мм |
| длина резинки общая | 75 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



