Резинка крепления глушителя Lanos Sens,Nubira,Aveo,Leganza 96181437 Овал
производство Gumex Польша
на Сенсе и ланосе их 2 шт, обе крепятся в задней части глушителя
так же там есть
96351529 ― 2 шт, одна крепит переднюю выхлопную трубу, вторая перед заднего глушителя
96352141 ― 2 шт, обе крепятся к передней части резонатора
все это можно купить на нашем сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gumex |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Кросс-номери | Daewoo 96181437 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Толщина | 25 мм |
| длина резинки общая | 75 мм |
| расстояние между центами отверстий | 42 мм |
| ширина резинки | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


