
Сайлентблоки Заз 1102 1103 таврия славута задних амортизаторов АвтоЗАЗ завод
380 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 1102-2915580
+380 (96) 384-84-94
- +380 (66) 284-37-92
- +380 (93) 930-65-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблоки Заз 1102,1103 заднего амортизатора завод 2 шт,производство Автозаз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЗАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 41.5 mm |
| Длина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/пара






