Подшипник КПП дифференциала Ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 (7207) VPZ (оригинал)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 7207-15VPZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴











