
Ремкомплект ступицы задней (2 подшипника +сальник) Сенс Ланос Lanos Sens Optimal 200012
495 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 200012
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект: малый и большой подшипник задней ступицы ( 40850002) производства Optimal Германия для автомобилей Daewoo Nexia, Daewoo Espero, Daewoo Nubira, Chevrolet Lanos. Деталь относиться к классу радиально-упорных подшипников. Каждый подшипник состоит из двух обойм: наружной и внутренней.
Цена указана за комплект на 1 колесо
Подшипник ступицы Ланос Lanos Сенс Sens задний Optimal. Цена за комплект на одну сторону, в комплект входит два подшипника (большой и малый), сальник ступицы и шплинт. Фирма производитель Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | 200012 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 14.6 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внешний диаметр | 39.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴/комплект







