
Ремкомплект передней ступицы Ланос Сенс Lanos Sens (подшипник и 2 стопор) Fag 713 6441 60
928 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 713 6441 60
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник передней ступицы Ланос сенс 1,3/1,4/1,5
в сборе с стопорами,Оригинал обычно производится в Словакии,Бренд Германия
64x34x37
цена указана за комплект на 1 сторону
в сборе с стопорами,Оригинал обычно производится в Словакии,Бренд Германия
64x34x37
цена указана за комплект на 1 сторону
Ремкомплект передней ступицы Lanos, Sens (подшипник + 2 стопорных кольца) FAG 713 6441 60
Ремкомплект передней ступицы FAG 713 6441 60 предназначен для автомобилей Daewoo Lanos и ЗАЗ Sens. В комплект входит ступичный подшипник и два стопорных кольца, необходимых для надежной фиксации подшипника в ступице. Детали соответствуют оригинальным размерам и требованиям к прочности.
Подшипник изготовлен из износостойкой стали, обладает высоким ресурсом и точной посадкой. . Применяется при замене изношенного или разрушенного подшипника, устраняет люфт и посторонние шумы при вращении колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713 6441 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴/комплект










