Сайлентблок Ваз 2108,2109,2113-2115 рулевой рейки БРТ (гранатка,грибок)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 10.5 |
| диаметр посадки | 28 мм |
| высота резиновой части | 24 мм |
| размеры сайлентблока | мм |
| высота видимого металл | 20 мм |
| диаметр наружный металлической части | 18 мм |
| Высота общая | 44 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


