Сайлентблок нижнего рычага Ваз 2108,2109,2113-2115,2110-2112 ,(40х40)
2108-2904040Р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр посадки | 35 мм |
| размеры сайлентблока | мм |
| диаметр бортов | 38 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴











