Сайлентблок,втулка задней балки,подвески Ваз 2108,2109,2110,2111,2112,2113-2114,2115
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр борта | 64 мм |
| размеры сайлентблока | мм |
| Высота изделия | 65 мм |
| Диаметр внутр резины | 46 мм |
| Совместимость | ваз 2108-2115,2110-2112 |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










