
Сальник коленвала задний большой Ваз 2108,2109,2110,2112,2113-2115, Газ 406(80х100х10) Брт Балаково
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2108-1005160
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала задний ВАЗ 2108 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, Калина 1117, 1118, 1119, Приора 2170, 2171, 2172, размер 80x100x10, каталожный номер: 2108-1005160, производство: БРТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | мм |
| высота сальника | 10 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







