Подушка двигателя малая на Москвич (М-412, 2140) (412-1001220)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 |
| Диаметр крепежных отверстий | 8 мм |
| Длина | 56 |
| Ширина | 56 |
| внутренняя резьба по центру | м12х1.75 |
| расстояния между отверстиями | 80 мм |
| ширина от края к краю | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴










