Рукав дюритовый для подачи бензина,масла,тосола,дизельного топлива DN 6 mm gates
цена указана за 1 метр, продается кратно 1 метру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Турция |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 6 мм |
| Область применения шланга | Нефтепродукты, Вентиляция, кондиционирование, Машиностроение, Сельское хозяйство |
| Рабочая среда | Воздух, Газ, Масло, Кислород, Пар, Вода |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 12 |
| Диаметр наружный | 12 mm |
| армировка | ниточная тканевая |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/м







