Рукав дюритовый для подачи бензина,масла,тосола,дизельного топлива DN 6 mm petro
цена указана за 1 метр, отрезаем кратно 10 см
Подходит для подачи не содержащих свинец видов горючего (EN 228:2008) и дизельного масла (EN 590:2010) в легковых, грузовых автомобилях и тракторах. Подходит для топлива с содержанием метилалкоголя до 10%. Внутренний слой: NBR, черный, гладкий, озоностойкий и маслостойкий. Усиление: Тканевое усиление, навивка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagumit |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Область применения шланга | Сельское хозяйство, Нефтепродукты, Машиностроение, Вентиляция, кондиционирование |
| Рабочая среда | Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Кислород |
| Диаметр | 6 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 12 |
| Диаметр наружный | 12 mm |
| армировка | ниточная тканевая |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/м





