Сальник ступицы ЗАЗ 965, 968 Запорожец задней (42х62х10) КРТ цена за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 965-3103034 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 968, 966 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴










