
Сальник коленвала ЗАЗ-968 Запорожец (65х90х10) КРТ задний обрезиненный черный 968-1005159-01 (903)
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 968-1005159-01 (903)
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала ЗАЗ-968 (65х90х10) КРТ задний
так же есть и на перед
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 968 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | 968 |
| Серия | ЗАЗ-968 1971—1978 |
| Совместимость с: | ЗАЗ-968 1971—1978, ЗАЗ-968А 1974—1980, ЗАЗ-968М 1980—1994 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴










