
Сальник ступицы ЗАЗ 965, 968 Запорожец передней (41,15х58х9) КРТ 966-3103035 (907)
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 966-3103035 (907)
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник ступицы ЗАЗ 965, 968 Запорожец передней (41.15х58х9) КРТ 966-3103035 (907) КРТ цена за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 41.15 мм |
| Код запчасти | 966-3103035 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 966, 968 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | 968 |
| Серия | ЗАЗ-968 1971—1978 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴









