
Сайлентблок втулка нижнего рычага Ваз 2108,2109,2113-2115,2110-2112 ,(40х40) Полиуретан 2 шт
800 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2108-2904040Р
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок нижнего рычага Ваз 2108,2109,2113-2115,2110-2112 ,(40х40)
2108-2904040Р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CS-20 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр бортов | 38 мм |
| диаметр посадки | 35 мм |
| размеры сайлентблока | мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/пара








