Пружины ЗАЗ 968 Запорожец передней подвески (к-кт 2 шт.) цена за пару, производство Мелитополь
длина пружины 245 мм (24,5 см)
диаметр внутренний -55 мм
наружный диаметр -68 мм
длина пружины 245 мм (24,5 см)
диаметр внутренний -55 мм
наружный диаметр -68 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пружины | Витая цилиндрическая |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 245 мм |
| Наружный диаметр пружины | 68 мм |
| Внутренний диаметр пружины | 55 мм |
| Толщина пружины | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/пара









