
Колодки тормозные передние ваз 2108 2109 21099 2110,2111,2112, 2113 2114 2115 2110 05P988 LPR Италия
742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P988*
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка тормозная передняя на ВАЗ 2110, model:05P988, производство:Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2115, 2111, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P988 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.4 мм |
| Высота | 62 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴






