
Сайлентблоки,втулки задней балки,подвески Ваз 2108,2109,,2113-2114,2115 2 шт Полиуретан
400 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2108-2914054-10Р
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для подбора и консультации: +380662843792
+380963848494
+380939306574
Сайлентблок,втулка задней балки,подвески Ваз 2108,2109,2110,2111,2112,2113-2114,2115 цена за две штуки Полиуретан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2108, 2109, 21099, 2113 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 65 мм |
| Код запчасти | 2108-2914054 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | LADA 21082914054 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр борта | 64 мм |
| размеры сайлентблока | мм |
| Высота изделия | 65 мм |
| Диаметр внутр резины | 46 мм |
| Совместимость | ваз 2108-2115,2110-2112 |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/пара






