Для подбора и консультации: +380662843792
+380963848494
+380939306574
Резинка крепления глушителя Lanos Sens,Nubira
96351529-2 шт
96181437 ― 2 шт, обе крепятся в задней части глушителя
96352141 ― 2 шт, обе крепятся к передней части резонатора
все это можно купить на нашем сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Кросс-номери | Daewoo 96181437 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина резинки макс\мин | 50 мм \ 40 мм |
| расстояние между центами отверстий | 42 мм |
| длина резинки общая | 72 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Chevrolet NUBIRA 2005-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/комплект





