
Сайлентблок втулка краба (кронштейна передней растяжки) Ваз 2108,2109,2115,2113 2110 компл 2 шт (2108-2904050)
400 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2108-2904050
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок втулка краба (кронштейна передней растяжки) Ваз 2108,2109,2115,2113 2110 цена за пару
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Высота | 52 мм |
| Код запчасти | 2108-2904050 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | LADA 21082904050 |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр посадки | 48 мм |
| диаметр малого борта | 51 мм |
| диаметр большого борта | 58 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/пара










