
Сайлентблок втулка заднего амортизатора Ваз 2108,2109,21099,2110-2112,2170,1118 калина приора полиуретан
500 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2108-2915446-01
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для подбора и консультации: +380662843792
+380963848494
+380939306574
Сайлентблок Ваз 2108,2109,21099,2110-2112,2170,1118 калина приора заднего амортизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Высота | 50 мм |
| Код запчасти | 2108-2915446 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | LADA 21082915446 |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметры борта | 46 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость с: | ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 21123 2002-2009, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/пара









