
Диск тормозной передний Ланос Сенс Lanos Sens Нексия Nexia 1.5 (13") HI-Q Sansing Break SD3004\90121445
1 050 ₴
- В наличии
- Код: SD3004
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной передний Ланос Сенс
Цена указана за 1 штуку()
Для машин на 13 дюймов
Обычно установлен на сенсе и ланосе с обьемом 1.5

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SD3004 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
| Совместимость с: | ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








