
Тормозной Комплект (Диск тормозной 2шт + Колодки передние) Шевроле Авео Aveo 13" Hi-Q SD3001/SP1158
2 600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: SD3001/SP1158
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной Шевроле Авео Aveo 13" Hi-Q Корея цена за пару и колодки тормозные SP1158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SD3001 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Совместимость с: | Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴/комплект





