Болт компрессора кондиционера Ланос.
Болт для крепления компрессора кондиционера автомобилей Ланос и Авео Т-200. В зависимости от типа компрессора использовалось два или четыре болта. На скриншоте с каталога позиция 8.
Производство GM.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина болта | 85 мм |
| Наличие гайки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



