Болт переднего рычага голый оригинал Ланос Сенс.
Болт крепит рычаг к кузову. Голый, без шайб и гайки. Цена указана за 1 штуку.
Производитель General Motors, Корея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина болта | 150 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴





