Болт передней фары Ланос.
Болт крепления передней фары к кузову, используется 4шт. Подходит к автомобилям Ланос и Авео Т-200, Т250. Также на Авео, с помощью этого болта, крепится вентилятор охлаждения к радиатору. На скрине с каталога позиция 5. Цена за 1 шт.
Производство GM.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина болта | 20 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр шайбы наружный | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴









