
Болт м 10х28х1.25 крепления шаровой опоры к переднему рычагу Ланос Сенс Lanos Sens GM 94500833
45 ₴
- В наличии
- Код: GM 94500833
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Болт шаровой опоры переднего рычага ( М10 )
Цена за 1 шт
Подходит на автомобиль: Сенс Ланос
Производитель: GM
Номера: 94500833, 09100-1002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина болта | 28 мм |
| Наличие гайки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴






