Болт фланцевый М12х69 шкива коленвала 69 мм Lanos, производство GM
Применяется в автомобилях Lanos.
OEM: 94501109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина болта | 69 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



