
Сайлентблоки Заз 1102,1103 Таврия Славута рычага Автозаз 2 шт
300 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 968м-2904084
+380 (96) 384-84-94
- +380 (66) 284-37-92
- +380 (93) 930-65-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблоки Заз 1102,1103 Таврия Славута рычага завод 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЗАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 10 |
| длина сайлентблока | 53 мм |
| диаметр наружный посадки | 34 мм |
| диаметр наружный бортов | 40 мм |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | Таврия |
| Серия | Славута 1992-2011 |
| Совместимость | ЗАЗ Таврия 1987-2007, ЗАЗ Славута 1992-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/пара





