втулка резиновая болта стабилизаторной стойки ланос сенс
отдельно сама втулка ,без болта шайб и прочего
Цена за 1 шт.
на машине их 8 шт(по 4 штуки на каждый болт стабилизатора)
производство febi Германия
Номер по замене №1: 2875013.
Номер по замене №2: 8028750130.
Номер по каталогу ЗАЗ: TF69Y0-2906620
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Код запчасти | 03212 |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴






