Металлический колпак задней ступицы Ланос
Оригинал Корея
Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота общая | 27 мм |
| Диаметр посадки наружный | 40 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| высота посадки | 12 мм |
| диаметр по борту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴








