Манжета (сальник) распредвала Ланос 1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-51109-20 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 |
| Диаметр наружный | 48 mm |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴







