Сайлентблок (втулка) переднего рычага передний Ланос Сенс Lanos Sens CVKD-17
Элемент передней подвески сайлентблок переднего рычага (90335966, 96445043, 96185973) производства Корея для автомобилей Daewoo Nexia Ланос Сенс. Материал ― резинометаллическая опора. Место установи ― передняя часть автомобиля.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-17 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







