
Сайлентблок (втулка) переднего рычага передний Ланос Сенс Lanos Sens Febi 03141\ 96185973
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: Febi 03141
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок (втулка) переднего рычага передний Ланос Сенс Lanos Sens Febi 03141
Внимание цена указана за 1 шт
в оригинальной упаковке их 2 шт,при покупке поштучно товар может поставлятся без упаковки
Элемент передней подвески сайлентблок переднего рычага (90335966, 96445043, 96185973) производства Корея для автомобилей Daewoo Nexia Ланос Сенс. Материал ― резинометаллическая опора. Место установи ― передняя часть автомобиля.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 03141 |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴










