
Комплект резинок крепления глушителя Lanos,Sens,Ланос,Сенс, Полиуретан 6 шт 96181437/96351183/96351529
250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 96181437/96351183/9635152
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
📞 +380662843792, +380963848494, +380939306574
🔧 Комплект резинок крепления глушителя Lanos, Sens (Полиуретан, 6 шт)
Комплект полиуретановых резинок для крепления глушителя, подходящий для автомобилей Lanos, Sens (Ланос, Сенс). Обеспечивает надежное и долговечное крепление выхлопной системы, предотвращая излишние вибрации и шум.
✔️ Количество: 6 шт. (по 2 шт. каждого вида)
✔️ Материал: высококачественный полиуретан
✔️ Каталожные номера: 96181437, 96351183, 96351529
✔️ Преимущества: высокая прочность, устойчивость к температурам и маслам, долговечность
✔️ Совместимость: подходит для всех моделей Lanos (Ланос) и Sens (Сенс)
🔧 Быстрая доставка по Украине! Гарантия качества!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96181437 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина резинки макс\мин | 50 мм \ 40 мм |
| расстояние между центами отверстий | 42 мм |
| длина резинки общая | 72 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Chevrolet NUBIRA 2005-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект





