
Диск тормозной передний Ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 Ferodo DDF035 (компл)
2 332 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: DDF035
Тормозной диск на ВАЗ 2101, model: DDF035, производство: Ferodo, каталожный номер: DDF035; (комплект)
цена указана за пару
Компания FERODO основана в 1897 году в Великобритании. С самого начала она ориентировалась на разработку и производство фрикционных материалов. В тесном взаимодействии с крупнейшими автопроизводителями компания выпускает тормозные диски и колодки, в производстве которых используются высококачественные материалы и инновационные технологии. Известно, что FERODO первая из производителей тормозных систем, получила от концерна FORD сертификат качества Q1. Среди наград, которые имеет компания, есть Золотой Гран При, полученный в 2007 году за инновации в производстве. Компания FERODO производит запчасти для автомобилей MERCEDES, AUDI, OPEL, VW, FORD, CITROEN, FIAT, DAEWOO, JAGUAR, HONDA, MAZDA, PEUGEOT, NISSAN, ROLLS ROYCE, RENAULT, ROVER, SKODA, SEAT, TOYOTA, LANCIA, SUZUKI, а также запчастей для мотоциклов, скутеров. Для рынка aftermarket компания поставляет несколько типов тормозных колодок. Серия колодок PRIMIER применяется для конвейерной комплектации, серия DS PERFORMANCE была специально разработана для гоночных автомобилей и была адаптирована для спортивных автомобилей и автомобилей, чьи водители предпочитают спортивный стиль езды, серии FERODO TARGET и FERODO SL разработаны для автомобилей, находящихся в эксплуатации не первый год. Сегодня компания является лидером на рынке фрикционных материалов и узлов тормозной системы. Производство компании покрывает практически полностью потребности европейского рынка автомобилей. Вся продукция компании проходит тщательный контроль и проверяется на соответствие требованиям ведущих производителей автомобилей. Инженеры компании постоянно разрабатывают новые технологии, в результате чего выпускаемые запчасти становятся совершеннее в плане безопасности, эффективности и комфорту в ходе эксплуатации транспортного средства. Это позволило запчастям FERODO превратиться в эталон качества. Все выпускаемые детали имеют сертификаты практически всех сертификационных центров мира. Номенклатура продукции включает в себя тормозные колодки барабанного типа, тормозные колодки дискового типа, тормозные диски, датчики износа колодок, всевозможные крепежи для установки, тормозные колодки для гоночных автомобилей, картингов и мотоциклов, тормозные жидкости. Ассортимент тормозных колодок разработан совместно с мировыми автопроизводителями. По качеству и надежности тормозные колодки превышают требования такого стандарта, как R90. Они полностью совместимы с ABS, ESC. Колодки FERODO сохраняют эффективность при высоких температурах, устойчивы к нагрузкам и обеспечивают равномерный износ колодок и дисков в процессе эксплуатации, устойчивы к перепадам температур и воздействию агрессивных средству. Дисковые и барабанные колодки производятся из высококачественных фрикционных материалов, обеспечивающих требуемые характеристики торможения и имеющих антикоррозийные свойства. Компания производит широкий ассортимент датчиков износа, которые полностью совместимы с любыми электронными и механическими системами. Тормозные жидкости FERODO обеспечивают безопасное торможение в любых условиях и прекрасно подходят для автомобилей, оснащенных системой ABS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DDF035 |
| Высота | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
- Цена: 2 332 ₴/пара






