Патрубок горловины топливного бака ВАЗ 2108, 2109 (2108-1101080) завод
Патрубок горловины топливного бака предназначен для соединения заливной горловины с баком автомобилей ВАЗ 2108 и ВАЗ 2109. Изготовлен из бензо- и маслостойкой резины, устойчивой к перепадам температур и воздействию топлива. Обеспечивает герметичное соединение, предотвращает утечку топлива и попадание влаги в систему. Заводское качество гарантирует точное соответствие размерам и долговечность эксплуатации. Прост в установке, полностью совместим со штатными креплениями автомобиля
не подходит к 21099
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2108-1101080 |
| Кросс-номери | LADA 21081101080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бака | Топливный |
| диаметр малый внутренний | 43 мм |
| Диаметр большой внутренний | 50 мм |
| длина патрубка | 29 см |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







