Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011493B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 |
| Диаметр наружный | 45 mm |
| высота сальника | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴







