
Подшипник ступицы передней Ваз 2108 2109 2113 2114 2115 2110 ланос сенс заз 1102 1103 таврия Zollex
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: (08-3130)*
+380 (96) 384-84-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы передней Ваз 2108, 2110 заз 1102 Ланос 1.5 сенс таврия славута
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 34 |
| Диаметр наружный | 64 mm |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




